На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Политолог развенчал миф о "безобидности" форума "Муниципальная Россия"

Задержание участников мероприятия прошло 13 марта. Стоит отметить, что форум состоялся при поддержке нежелательной в РФ организации "Открытая Россия", которую связывают с олигархом Михаилом Ходорковским.

Гаспарян отметил, что один из ведущих телеканала "Дождь" назвал форум "безобидным". Однако это не соответствует действительности. Мероприятие проводилось на деньги Ходорковского. Кроме того, организацией форума занимались "Объединенные демократы" (признан иноагентом в РФ). С учетом обстоятельств, проведение подобных мероприятий является прямым нарушением законодательства РФ, передает Nation News.

"Ну пусть попробуют с подобного рода тезисами выйти, например, в Соединенных Штатах Америки. Там их, наверное, послушают", — подчеркнул Гаспарян.

Политолог добавил, что Ходорковский такими форумами не сможет усилить протестную активность. Отсутствие результата свидетельствует о том, что действия Ходорковского по факту ни на что не влияют.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх