На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Британские СМИ указали на нестабильность Евросоюза

Европейский союз находится на грани краха из-за противоречий между странами, считает Алессандра Скотто Ди Сантоло. Более того, причиной разногласий является не только пандемия, но и некоторые проекты.

В частности, газопровод "Северный поток — 2" внес определенный разлад в отношения Германии с другими странами Евросоюза. Берлин поддерживает проект, а другие государства относятся к нему настороженно.

Кроме того, отношения между ЕС и РФ создают дополнительную напряженность. Некоторые страны хотят сотрудничать с Россией, другие — против любого взаимодействия с Москвой, пишет iReactor.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх