На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Служба безопасности Украины задержала банду бывших «хероев АТОшников»

Служба безопасности Украины задержала банду из семи человек, которая с декабря 2020 года вымогала деньги в Киевской и Черниговской областях. Среди задержанных оказались члены одного из карательных батальонов. Об этом в пятницу, 7 мая, сообщает пресс-служба СБУ.

По информации СБУ, у участников преступной группировки были связи в правоохранительных органах, что позволяло им иметь доступ к материалам уголовных производств, а также конфиденциальную информацию о фигурантах этих производств, которые потом становились жертвами преступников.

Также отмечается, что преступники вымогали $35 000 у двух жителей Киевской области, которые подозревались в совершении уголовного преступления.

В ходе обысков у задержанных было обнаружено огнестрельное и холодное оружие, боеприпасы, средства специальной связи, денежные средства в иностранной валюте и другие доказательства противоправной деятельности.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх