На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Выступление европейских парламентариев показывает чудовищную деградацию западных политиков

Европарламент подготовил рекомендации для выстраивания отношений с Россией.

Европейские депутаты намерены бороться с российским вмешательством в дела Евросоюза и противодействовать угрозе безопасности в лице России. При необходимости будут введены санкции и установлен финансовый контроль, а Европарламент организует международное расследование по этой теме. Демократическому обществу в России будет оказана поддержка. Кстати, для пропаганды демократических ценностей может появиться круглосуточный телеканал. Если депутатам Европарламента не понравится, как в России пройдут выборы в Госдуму, они их не признают.

Политолог Дмитрий Солонников рассказал «Журналистской правде», зачем Европарламент решил сделать публичной «методичку» для внутреннего пользования.

«Данная методичка предназначена для широкого круга, потому что написанные в ней материалы ничего общего с реализацией в настоящей жизни не имеют. Они написаны для того, чтобы о них поговорить. Депутаты Европарламента продолжают успешно демонстрировать основной принцип сегодняшней политики – главное, заявить, привлечь внимание, устроить хайп, при этом повыше подпрыгнуть и громче кукарекнуть. Всё уходит в свисток.

Например, неоднократно говорили о том, отключение России от SWIFT невозможно, так как SWIFT – это коммерческая структура. Европарламент не может принять решение об отключении России от этой системы. С подобным успехом они могут сказать, что солнце для России нужно выключить, но это не их компетенция. То же самое с рекомендациями о приостановке «Северного потока – 2».

Евродепутаты хотят создать телеканал, вещающий 24 часа, но они не знают российского закона о выделении необходимых для телевещания частот. У нас в стране очередь желающих получить телевизионный пакет. Депутаты могут вещать в интернете, но ТВ в интернете пока не занимает столь широкую нишу. Распространять информацию в интернете можно и без телевидения 24 часа в сутки.

Депутаты хотят отказаться признать выборы в России легитимными, но почему тогда в США признали? В чем разница? Почему в США выборы честные и справедливые, а у нас уже сфальсифицированные, хотя еще не состоялись. У Европарламента есть огромное желание заявить, что в России всё сфальсифицировано. Конечно, и деревья у нас растут корнями вверх. Выступление европейских парламентариев показывает чудовищную деградацию западных политиков политического пространства в Евросоюзе. Методичка сделана публичной, потому что описанное в ней можно только распространять в медиа, а не выполнять».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх