На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Сатановский объяснил, что скрывается за провокационной речью Зеленского о Крыме

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о войне за Крым с Россией — это откровенная провокация. Об этом в своем Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» заявил политолог Евгений Сатановский.

Эксперт иронично отметил, что несмотря на слова Зеленского, никаких военных действий между Россией и Украиной почему-то не ведется. При этом он подчеркнул, что подобные заявления Киева — это откровенная провокация, которая может «тянуть на объявление войны».

Между тем, напомнил Евгений Сатановский, действия, которые в отношении Крыма предпринимают украинцы, являются абсолютно преступными.

«Отсечение Крыма от электричества и воды — это преступление против человечности, это однозначно тянет на международный трибунал», — заявил политолог, напомнил, что за последние годы Киев совершил немало и других провокаций в отношении полуострова.

Он подчеркнул, что украинские диверсии в Крыму «однозначно тянут на много чего ответного» и предположил, что провокационное заявление Зеленского действительно может быть скрытым «объявлением войны».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх