На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Владимир Зеленский планирует избавить Украину от олигархов

Президент Украины Владимир Зеленский хочет лишить олигархов возможности влиять на политику и деятельность в стране. Об этом он сообщил в ходе программы Axio на канале HBO. По его мнению, «избавление от олигархов достигается двумя путями».

«Избавление от олигархов достигается двумя путями: лишить их возможности иметь "телевизор", ту или иную медиа-площадку и лишив их возможности влиять на депутатов. Это возможно сделать. Это должно быть принято», — высказался украинский лидер.

Зеленский пояснил, что предложение не будет осуществляться решением посадить кого-то в колонию, добавив, что необходимо изменить законодательство Украины.

Ранее в «НьюИнформ»: украинцы обрушились с критикой на жену президента Украины Владимира Зеленского Елену Зеленскую за реформы в стране. Она рассказала, что продолжает сотрудничать с ЮНИСЕФ, детским фондом ООН. Она отметила, что при поддержке организации хочет реализовать проекты в сфере школьного питания, безбарьерности, равенства прав парней и девушек. Зеленская добавила, что «в этом году ждет больших совместных проектных сдвигов».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх