На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Евгений Понасенков показал Урганту, как правильно гладить деревья

Понасенков, известный под псевдонимом Маэстро, снялся в рекламном ролике шоу "Вечерний Ургант". На видео ведущие программы Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант безмятежно прогуливались по лесу, наслаждались природой и любовались деревьями.

Внезапно в кадре появился Понасенков и буквально затмил телеведущих своей актерской игрой. В романтической задумчивости он смотрел по сторонам, подходил к деревьям, поглаживал их влажную после дождя кору.

Россияне остались в восторге от импозантности Маэстро. Многие написали, что его появление в кадре — лучший момент телешоу. Пользователи Сети заявили, что историк, одетый в серый костюм, как никто вписался в атмосферу пасмурного парка. По мнению аудитории, он показал Урганту и Хрусталеву урок актерской игры.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх