На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Британцы призвали США отойти от границ России, если «ещё хотят пожить»

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали президента США Джо Байдена за попытки развязать "никому не нужную" войну с Россией из-за Украины.

"В последний раз, когда Джо и Барак Обама были у власти, они ничего с Россией не сделали. И я здорово сомневаюсь, что Джо сделает что-нибудь на этот раз", – написал читатель под ником So tired of this.

"Мы стремительно шагаем к новой, никому не нужной войне… Было бы мудро пригласить Россию в НАТО, чтобы избежать конфликта", – считает AAK123.

Другие пользователи призвали США заняться своими делами и перестать окружать Россию со всех сторон, если они хотят "пожить еще немного".

"У США своих хлопот полон рот… Мы – Рим эпохи распада", – заявил dc co.

Нашлись и те, кто призвал Байдена провести дебаты с Путиным без использования наушников и суфлеров.

"Путин умеет отвечать на вопросы часами. Интересно, сдюжит ли Байден хотя бы парочку", – написал Tommy.

Пользователь под ником Daveyboy17 допустил, что президент США может начать вторжение на Аляску, потому что думает, "что там до сих пор русские".

"Русские одолели Наполеона и Гитлера, и я не сомневаюсь, что они справятся с кучкой гендерфлюидных вояк с косичками", – отметил Moonmad.

В последние месяцы заметно обострились отношения между Вашингтоном и Москвой. Так, в середине апреля США ввели очередные санкции против России, а также объявили персонами нон грата десять российских дипломатов. Москва зеркально ответила на высылку и анонсировала прекращение деятельности американских фондов и НПО, подконтрольных Госдепартаменту и другим госструктурам.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх