На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Турки рассказали, что может ждать Украину после вступления в НАТО

Украина хочет попасть в НАТО, и президент страны Владимир Зеленский просит Альянс подготовить план действий относительно членства. Таким образом он хочет послать реальный сигнал, передает турецкое издание Haber7, перевод материала которого предоставило издание «ИноСМИ».

Турецкие пользователи рассказали, что может ждать страну после вступления в НАТО. Они уверены, что даже если Украина окажется в военном блоке, то ничего хорошего из этого не получится.

«Украина! Не попадайся на эту удочку НАТО, США, ЕС. Они бросят тебя на полпути так же, как Грузию, которую сами же подначивали», — призвала «Хамза».

 «Украина останется ни с чем, НАТО — значит обман», — уверен пользователь «Давут».

«Ради Украины НАТО не будет воевать. Украина, подумай», — призвал пользователь с ником «любящий президента».

Ранее в «НьюИнформ»: экстрасенс Дарья Миронова рассказала, есть ли шансы у Украины вступить в НАТО. По словам специалиста, Альянс поставит жесткие условия в отношении Донбасса. Экстрасенс отметила, что организация понимает степень заинтересованности Украины во вступлении в нее.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх