На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Экс-посол США рассказал, какую ошибку допустил Зеленский перед саммитом НАТО

Экс-посол США Джон Хербст назвал опрометчивым решение президента Украины Владимира Зеленского поднять тему вступления страны в НАТО в преддверии саммита организации.

Саммит Североатлантического альянса проходил с 14 по 15 июня в Брюсселе. В процессе обсуждения были затронуты актуальные геополитические темы, такие как возможные ограничения по новейшему вооружению. Также члены НАТО поддержали идею о присоединении Украины и Грузии. При этом конкретные сроки вступления данных стран в организацию обозначены не были.

"Дверь открыта для Грузии и Украины, но пока Альянс не готов работать над конкретными шагами", — объяснил бывший посол.

По словам Херста, НАТО определила курс в отношении Киева и Тбилиси еще 13 лет назад, во время встречи в Бухаресте. Данный саммит, проходивший со 2 по 4 апреля 2008 года, получил в прессе неофициальное название саммит «больших надежд» и «больших скандалов».

Ранее "НьюИнформ" публиковал материал о том, как судьба Украины может постичь Прибалтику.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх