На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Сенатор Цеков указал на заинтересованность ФРГ в развитии связей с РФ

По его словам, Берлин может принять решение, которое поспособствует снятию водной блокады полуострова. Однако Германия не прекратит финансировать Украину. Цеков добавил, что заинтересованность ФРГ в рассмотрение водной блокады Крыма и завершении строительства "Северного потока — 2" демонстрируют желание наладить отношения с Москвой.

"Германия однозначно тяготеет к Россией и хотела бы с нашей страной иметь более тесные, дружеские связи", — сказал сенатор в эфире НСН.

Телеканал RT ранее сообщал, что Сергей Цеков прокомментировал просьбу глав МИД Польши и Украины Збигнева Рау и Дмитрия Кулебы к президенту США Джозефу Байдену помешать строительству "Северного потока — 2".

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх