На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Вашингтон оставил без ответа вопрос о высылке американского посла из России

Портер сказала, что ей нечего добавить к словам президента США Джо Байдена по этому поводу. Об этом она заявила на регулярной пресс-конференции в среду, 17 марта. Что касается отзыва посла, то на этот счет у США нет никаких комментариев, подчеркнула Портер.

"Мне нечего добавить к комментариям президента Байдена", — призналась она.

На вопрос о том, заинтересован ли Вашингтон в сотрудничестве с Москвой по различным направлениям, включая стабилизацию ситуации в Афганистане и на Ближнем востоке, Портер ответила:

"Опять-таки: мне нечего добавить к тому, что уже сказал президент".

Заместитель руководителя пресс-службы снова повторила слова Байден о том, что у США и России есть сферы, в которых они могут сотрудничать.

Недавно стало известно, что МИД РФ вызвал своего посла в США для консультаций. По данным RT, дипломаты обсудят дальнейшие действия по отношению к Вашингтону.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх