На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

В России очередная мегастройка. На этот раз – новый морской порт

Дальний Восток продолжает развиваться. Новые мосты, космодром, дороги, заводы... А теперь вот – новый морской порт на Сахалине.

Честно сказать, я уже устал считать все эти порты, которые появляются на карте России буквально как грибы. Чего стоит один только порт Усть-Луга? Он возник буквально на пустом и диком берегу, а сейчас уже выходит на одну из первых позиций в Европе по грузообороту.

А порт Сабетта на Ямале? Порт Игарка и Варандей? Амдерма? Певек, Диксон, Дудинка, Тикси, Хатанга… И это только арктические порты, которые либо строятся с нуля, либо значительно модернизируются.

В этой связи, весть о еще одном новом порте – радостная, конечно, но не удивительная.

Речь идет о порте на Сахалине, название которому еще даже точно не придумано...

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх