На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

США решили сохранить пошлины на товары из Китая до выборов президента

Вашингтон не будет вести работу по снижению действующих пошлин на товары из Китая как минимум до выборов президента США. Об этом рассказали источники, сообщает Bloomberg.

При этом собеседники издания отмечают, что все шаги по изменению пошлин зависят от того, как Китай выполнит первую фазу торговой сделки. После её подписания должно пройти около 10 месяцев до того, как пошлины изменятся. Это, как говорят источники, осознают и в Китае.

Как сообщает Reuters со ссылкой на совместное заявление Минфина США и представителей Белого дома Роберта Лайтхайзера, стороны не вели переговоров по снижению пошлин.

Детали предстоящего соглашения будут представлены на церемонии 15 января, когда, как и ожидается, будет подписано торговое соглашение.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх