На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Соратник Навального обеспокоен потерей интереса Европы к осужденному блогеру

Дамс провел рабочую встречу с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным. Беседы велись за закрытыми дверьми, журналистам лишь позже удалось выяснить детали, расспросив участников. Как рассказывается в материале издания "ПолитЭксперт", Дамс больше внимания уделил обсуждению вакцинации от коронавируса в Евросоюзе и России.

На такое отношение к ситуации с Навальным обратил внимание глава сети штабов блогера Леонид Волков. В беседе с экономистом Сергеем Гуриевым он пожаловался, что язык европейской дипломатии стал слишком мягким.

Волков осудил европейских политиков за продолжение сотрудничества с РФ по важным мировым вопросам, и тем самым продемонстрировал свое непонимание основ международной политики.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх