На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Политолог Марков усомнился в успехе "перевоплощения" VTimes

Представители издания VTimes1 (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента1) анонсировали запуск нового медиапроекта, передает ФАН. Политолог Сергей Марков считает, что "перевоплощение" будет представлять собой обычный ребрендинг, после которого журналисты продолжат заниматься антироссийской пропагандой на деньги Запада.

Смена названия не увеличит аудиторию VTimes без пересмотра редакционной политики издания, а финансироваться новый проект будет все теми же людьми, которые диктуют изданию антироссийскую повестку, отметил Марков.

"Скорее всего, под новым названием они будут продолжать брать иностранные средства, но всячески это скрывать, вводя в заблуждение своих читателей", — предположил политолог.

Ребрендинг VTimes вряд ли позволит привлечь российские инвестиции. Проект никогда не был выгодным, а его "перевоплощение" станет убыточным. Ни о какой самоокупаемости не может идти речи, пока руководство издания не изменит свою риторику, подчеркнул Марков.

1 Признан в Российской Федерации НКО-иноагентом

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх