На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Министерство Обороны накажет тех, кто отправил почетный караул на свадьбу фальшивого Романова

Министерство Обороны накажет тех, кто отправил почетный караул на свадьбу фальшивого Романова

Министр обороны РФ Сергей Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа, отправивших военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых в минувшую пятницу, сообщил РИА Новости источник в военном ведомстве.



"Министром обороны РФ Шойгу привлечены к дисциплинарной ответственности должностные лица Западного военного округа, принимавшие решения о выделении военнослужащих комендантского подразделения для частного мероприятия (браковенчания), проходившего в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга", – сказал собеседник агентства.

"По данному факту проведено служебное разбирательство, в результате которого установлены нарушения отдельными должностными лицами требований руководящих документов. Привлечение военнослужащих роты почетного караула к мероприятиям регламентировано нормативными правовыми актами Минобороны", – пояснил источник.

Ну вот, адекватная реакция на неадекватную ситуацию, когда военнослужащих фактически сдали в аренду каким-то проходимцам. Тем, кто рассказывал, что "а чего такого, это нормально" отдельный привет.
Ничего нормального тут конечно нет и армия конечно же должна пресекать подобные факты, которые не только упороты сами по себе, но и дискредитируют военных и подразделения, которые в этом участвуют. Всегда бы так.
Ох не зря комендант свалил в отпуск во время мероприятия. Как знал, что добром эта "историческая реконструкция" не закончится.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх