На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Дезрмант рассказал, как Белоруссии надо ответить на покушение Лукашенко

Белорусский политолог Алексей Дзермант в своем Telegram-канале рассказал, как Минску надо ответить на готовившееся покушение на президента страны Александра Лукашенко.

В недавнем интервью президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, что спецслужбы Соединенных Штатов Америки готовили покушение на него и его детей. 

Дзермант считает, что государственности страны кинут беспрецедентный вызов.

«Государственности Белоруссии кинут беспрецедентный вызов. По сути, американские и польские спецслужбы вот уже восемь месяцев держат нашу страну на банановую республику и пытаются устроить здесь государственный переворот», — высказался специалист.

Он напомнил, что «сначала хотели сделать это через улицу, а сейчас — через кулуарный заговор».

«Такого еще не было в истории суверенной Белоруссии. Ответом на это может быть только консолидация вокруг лидера внутри страны и укрепление союза с Россией», — уверен Дзермант.

По его мнению, именно эти два фактора, взятых вместе, могут сыграть ключевую роль для выживания белорусского государства и народа.

Ранее в «НьюИнформ»: Алексей Дзермант раскрыл, кто захотел устроить госпереворот в Белоруссии.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх