На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Русские общественники взялись за дегенеративный МузТВ: от уголовных дел до отзыва лицензии

Институт Общественного уполномоченного по защите семьи направил в Министерство связи и в Роскомнадзор заявления об отзыве лицензии на вещание у телеканала «Муз ТВ». Дегенеративное содержание этого канала уже давно вызывало возмущение адекватных родителей, но отвратительная церемония вручения премии этого телеканала переполнила чашу терпения общественников

Как уже рассказывала Катюша , на церемонии выступали любимый дегенерат Грефа Даня Милохин в костюме полумужчины-полуженщины, блогер Дава с Филиппом Киркоровым в образе молодоженов в окружении десяти полуголых мужчин, блогер Игорь Синяк в женским макияжем и в черном женском платье и т.п. Даже Роскомнадзор усмотрел в этом шабаше признаки пропаганды гомосексуализма детям (шоу транслировалось по телевизору с возрастным ограничением 6+)



Но общественники этим не ограничились и решили пойти дальше – принадлежащий иностранцам (как и подавляющее большинство производителей т.н. развлекательного контента) телеканал давно вызывает заслуженное отвращение и возмущение у нормальных людей.

На наш взгляд, такие проекты должны быть вычищены из медиасреды. Поэтому юрслужба института Общественного уполномоченного по защите семьи подготовила заявление в Минсвязи и в РКН с просьбой обратиться в суд с иском об аннулировании лицензии на осуществление телевизионного вещания телеканала ООО «Муз ТВ Операционная компания».










Одновременно с этим другая общественная структура, «Собор православных мирян», подготовила заявление о возбуждении уголовного дела по статье 148 УК «Оскорбление чувств верующих», в отношении одной из участниц шоу Муз-ТВ, Светланы Лободы, которая продемонстрировала некий перформанс с элементами открытого сатанизма и попиранием главного символа христианства–креста.






Ждем реакции ответственных органов.

 

Вся правда о телеканале МУЗ-ТВ

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх