На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Пранкеры Лексус и Вован от имени Тихановской выяснили планы работы фонда NED

Главными героями нового розыгрыша известных российских пранкеров стали президент Национального фонда в поддержку демократии (NED) (организация, деятельность которой признана нежелательной на территории России по решению Минюста) Карл Гершман и его заместитель Барбара Хейг. Запись пранка Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) опубликовали в Сети.

На видеозаписи видно, что представители американской компании, будучи в полной уверенности, что общаются с Тихановской, очень откровенно начали рассказывать о целях и задачах фонда, пишет "ПолитЭксперт".

Руководство NED, в ходе общения подняло вопрос о том, как они могут повлиять на предстоящие парламентские выборы в России. Кроме того, главы фонда цветных революций сообщили об обширной агентурной сети на территории РФ.

На замечание "Тихановской" о том, что деятельность организации запрещена в России, руководители фонда ответили, что это не имеет значения. Вице-президент организации Барбара Хейг даже похвасталась, что за десятилетия работы на территории РФ, NED подготовил собственную армию сторонников.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх