На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Общий прогресс строительства Амурского ГПЗ к началу апреля 2022 года составил 84,44%

На первой и второй технологических линиях ведутся восстановительные и предпусконаладочные работы.

На третьей линии продолжаются предпусконаладочные и пусконаладочные работы, завершены строительно-монтажные работы по технологическим трубопроводам, завершается передача систем электрообогрева в эксплуатацию.

На четвертой технологической линии – активная фаза монтажа технологических трубопроводов, их испытания и продувка. На пятой технологической линии выполняется монтаж оборудования, в частности, завершена установка буферной емкости. Приступили к монтажу кабельных металлоконструкций.

На шестой технологической линии выполняются работы по армированию балок этажерки для монтажа крупнотоннажного оборудования, монтаж металлоконструкций эстакад здания компрессорной, бетонирование стен.

На нелицензионных установках идёт подготовка к холодному пуску ГПА «Ладога» 5 и «Ладога» 6, установка на фундаменты ГПА «Ладога» 9-10.

В здании ремонтно-механического цеха ведутся отделочные работы помещений, монтаж станочного оборудования.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх