На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Башар Асад не допустил распространения COVID-19 в Сирии, несмотря на санкции США

Сирийцы не нуждаются в лекарствах, Дамаск финансирует все необходимые закупки, в том числе расходные материалы, заявил Низар Язиги.

В ходе министерской встречи был принят удобный механизм, который способен обеспечить непрерывную работу фармацевтических компаний за счет финансовой помощи со стороны сирийского Центробанка. 

Язиги сообщает, что недостатка в поставках лекарств на внутренний рынок нет, может возникать нехватка отдельных товаров, но для них всегда существует альтернатива. Министерство здравоохранения Сирии лицензировало некоторые лаборатории для лучшего производства лекарств одного класса, пишет Федеральное агентство новостей.

Как отмечает Язги, правительству Башара Асада получилось решить вопрос со снабжением лекарственными препаратами граждан Сирии, несмотря на жесткое давление со стороны США.

Наталья Овсянникова

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх