На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Пентагон вновь объявил о присутствии российских войск у границ Украины

По его словам, до сих пор до конца не ясно, какие цели преследовали российские войска рядом с украинской границей. Ранее власти США и других стран НАТО выражали обеспокоенность увеличенным, по их мнению, числом российских войск около границ с Украиной.

По приказу министра обороны России Сергея Шойгу до 1 мая войска, которые проходили учения на юге России, вернутся в расположение своих частей. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не раз заявлял, что на своей территории российские войска имеют право перемещаться как угодно, так как это не несет угрозы для других стран.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх