На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Госдеп надеется на возобновление работы американских консульств по всей России

Отвечая на уточняющий вопрос журналиста, он заявил, что однажды станет возможным возобновление работы дипмиссий по всей России. При этом Прайс добавил, что предвидеть этот момент не получится.

Посол США в Москве Джон Салливан накануне сообщил, что работа генерального консульства США в Екатеринбурге будет продолжена. Однако с 1 апреля оно приостановит оказание визовых услуг и консульских услуг россиянам.

Посольство России в Таллине ранее ответило на призывы разработать политику санкций в отношении РФ, которые принял эстонский парламент. Представитель дипведомства отметил, что такие обращения добавляют негатива в двусторонние отношения....
Источник: https://newinform.com/273723-rossiiskoe-posolstvo-v-estonii-...

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх