На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Миллиардера Грудинина обвинили в несанкционированной свалке грязного снега вдоль дорог

Жители Малого Видного и Апаренок жалуются на наводнение в своих деревнях. Снег, который «красный барин» незаконно складывал на совхозные поля, начал таять, затопив Малую Каширку. Теперь огромное «озеро» ликвидирует МБУ «ДорСервис».

Местные жители рассказывают, что весенние «наводнения» происходят на этой территории ежегодно. После того, как рядом с полями появился «Metro», владельцы которого отказались платить «красному барину» отступные, тот перекрыл предпринимателям часть ливневой канализации. Теперь из-за самоуправства местечкового олигарха угроза нависла и над федеральной трассой – Каширским шоссе. «Придорожная уловка» Павла Грудинина может обернуться серьезной проблемой для жителей Подмосковья.

Ранее Павел Грудинин незаконно вывозил снег на совхозные поля. Об этом ни один раз муниципальные власти сообщали в «Росавтодор», «Росадмтехнадзор» и Минсельхоз. В обращении представитель администрации Ленинского городского округа обратил внимание федерального дорожного оператора на незаконные снежные свалки на земельных участках с кадастровыми номерами 36340 и 38539.

«Постановлением администрации Ленинского городского округа № 2893 от 26. 11. 2020 определен список мест временного складирования снега, вывозимого из жилой части населенных пунктов Ленинского городского округа. Вышеуказанные земельные участки к таким не относятся», – отмечается в обращении.

На данный момент жители не могут выехать за пределы своих поселков – их деревни попали в настоящую водную блокаду. Но ни угроза уголовной ответственности, ни мольбы людей не в силах повлиять на Павла Грудинина. «Красный барин» продолжает терроризировать жителей Подмосковья, простирая свои «щупальца» все дальше и дальше от Совхоза им. Ленина.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх