На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Жителей Болгарии возмутило присутствие дипломатов в суде по делу Навального

Дипведомство расценило действия представителей стран ЕС как попытку оказать давление на суд под "благовидным предлогом о защите демократии". Сотрудники российского посольства призвали западных дипломатов заниматься обеспечением демократических прав и свобод на территории своих стран. Среди присутствующих на заседании был представитель от Болгарии, что вызвало возмущение у его соотечественников.

"Мы 30 лет назад забыли, что такое суверенное государство, вот всякие безграмотные дипломаты и ходят по чужим судам!", — отметил юзер с ником Private Spaсe.

"Будьте беспристрастны, болгары. Необходимо соблюдать порядок и дисциплину", — добавил другой пользователь.

Болгары извинились перед россиянами за поведение соотечественников и пообещали "исправить ошибку". Один из пользователей в шутку предложил президенту РФ Владимиру Путину направить дипломатов в Сибирь.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх