На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Американцы обвинили Байдена в неуважении к своей стране

Недавно Линда Томас-Гринфилд, новый постоянный представитель Соединенных Штатов Америки при ООН, выступила в National Action Network, некоммерческой организации по защите гражданских прав, основанной преподобным Аль-Шарптоном в Нью-Йорке в начале 1991 года. Она заявила, что одним из ее приоритетов станет борьба с расовой несправедливостью.

Также Томас-Гринфилд рассматривала решение администрации президента США Джо Байдена вернуться в Совет по правам человека ООН, членами которого являются Куба, Китай, Россия и Венесуэла.

Американцы обвинили лидера США Джо Байдена в неуважении к своей стране, передает портал The Wall Street Journal, перевод материала которого предоставило издание «ИноСМИ». По их мнению, Америка «разрушает себя изнутри».

«Мы разрушаем себя изнутри», — написал Vincent Lee.

«Эта женщина, Томас-Гринфилд — позор для дипломатического корпуса США. А президент Байден, не снимая ее с должности за такую антиамериканскую риторику, только еще больше показывает, насколько он не уважает нашу страну», — высказался Chris Krisinger.

Они назвали политика «прогрессивным клоуном, позорящим США на международном форуме».

«Еще один прогрессивный клоун, позорящий США на международном форуме. Интересно, сколько людей оценило, как громко сейчас хохочут русские, китайцы, иранцы и т.д», — прокомментировал Stephen Jarossy.

Ранее в «НьюИнформ»: в США объяснили, почему Джо Байдену стоит отказаться от нападок на РФ. 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх