На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Немецкие СМИ рассказали, как Крым начал процветать после воссоединения с РФ

Крым начал процветать после воссоединения с Россией. Настало время уважать статус полуострова.Такое мнение выразил посол России в Германии Сергей Нечаев, передает немецкое издание Berliner Zeitung.

В марте отмечается уже семь лет со дня воссоединения Крыма с Россией. В 2014 году на мирном референдуме жители полуострова выступили за совместное будущее с Россией. Автор статьи отмечает, что Крым динамично развивается. 

"Промышленное производство растет. Инфраструктура расширяется. Материковую часть с полуостровом соединяет новый железнодорожно-автомобильный мост. Построены современный международный аэропорт в Симферополе и автотрасса «Таврида». Отремонтированы тысячи километров дорог, возведены новые жилые дома и гостиницы", — отметил российский посол в Германии.  

По словам российского аналитика, Россия может преодолеть абсолютно любые трудности, в том числе и блокаду Крыма. На данный момент полуостров осуществляет сотрудничество и обмен с зарубежными партнерами. 

"Пришло время признать его права и интересы, а также уважать статус этого российского региона. Мы советуем всем сформировать собственное объективное представление о полуострове на основании личного опыта, поездок в регион и общения с местными жителями", — передает российский эксперт. 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх