На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Извращенцы в России захватывают города, при полном попустительстве органов власти

Сразу оговоримся, мы не придерживаемся чужеродного иностранного лексикона, при помощи которого подменяются смысловые понятия. Гей, это подмененное русское понятие педераст. Педерастия – это не только о 5-й точке, это о подмене Человеческих понятий на Нечеловеческие.

Не зря Максим Горький в эпоху зарождения фашизма сказал: «Уберите гомосексуалистов – фашизма не станет!».

Интернет издание ZAMES пишет:

В Екатеринбурге вновь не обходится без скандалов, спровоцированных группой граждан, придерживающихся «нетрадиционных» сексуальных предпочтений. Организаторы всё те же – объявленный иностранным агентом Ресурсный центр ЛГБТ в Екатеринбурге и их спонсоры – зарубежные организации. Сейчас вышеназванный центр, пытается провести гей-парад в городе при полном молчании местных властей.

Организаторы в лице юристки Анны Плюсниной и Аллы Чикинды заявили о запуске фестиваля Ural Pride Week для молодых людей, разделяющих их взгляды. За информационную поддержку всего этого мракобесия отвечают традиционно местные городские порталы: Е1 Шкулёва, It‘s my Сity Колезева и The Village.

Не секрет, что поддержку Плюснина и Чикинда получают от забугорных спонсоров, за что и были ранее объявлены иноагентами, о чем не раз писал Zames. Правда, один иностранный спонсор – консульство США в Екатеринбурге – из города самоликвидировался, но лазейка к иностранному финансированию у иноагентов Ресурсного центра, похоже, осталась.

Гей-парад и трансгендеры

Юристка Ресурсного Центра не скрывает, что регулярно встречается с послом Великобритании Деборой Броннерт, которая их всячески поддерживает не только советами, но и финансово, что, по словам Плюсниной, она никогда и не скрывала.

Ещё один спонсор, выделяющий финансы – Фонд Евгения Ройзмана. Что тоже неудивительно. Экс-мэр, находящийся в пожизненной оппозиции к здравому смыслу и горожанам, никогда не скрывал, что помогает деньгами гей-сообществу.

В противовес «Неделе гордости ЛГБТ» антикоммунистическое движение заявило о намерении провести свои мероприятия для горожан на фестивале «Белые в городе». В частности, организаторы сообщили, что мероприятие помогают провести «Уральское правоконсервативное движение», уральское общественно-политическое движение «Содружество» (разделяет идеи федерализма и регионализма) и «Евразийский союз молодежи Урала» (выступает за возрождение и укрепление русской идентичности).

«Во время этой недели уральская молодёжь с традиционными взглядами на жизнь будет культурно обогащать город Екатеринбург, получать новые знания и проводить свой досуг в компании единомышленников. Мы – натуралы и гордимся этим», – сообщается на сайте организаторов фестиваля традиционных ценностей.

Самое смешное, что под «гордостью» Ресурсный центр подразумевает онлайн-дискуссии и десяток офлайн-мероприятий, спектакль в ЦСД и открытие выставки портретов трансгендерных персон, а также вечеринки с травести-шоу в гей-клубе. Вот и вся гордость, которая никакой культурной нагрузки не несёт, зато наверняка грозит беспорядками и расколом общества.

Тем не менее, всё это допускает городская администрация. Получается, что плевать властям Екатеринбурга на мир и спокойствие горожан, а законодательство страны для них – пустой звук?

(https://zames.media/skandaly/g... ).

*1 октября, в очередной раз, в передаче «Правда жизни» телеканала КРИК ТВ «Нетрадиционная угроза национальной безопасности / Ройзман, Куйвашев, Моргенштерн и Ко!!!» председатель Общественного объединения «Народный совет», кандидат политических наук Петров Е.М. рассказал об агрессивной сущности асоциальной субкультуры ЛГБТ и её внедрения в молодёжную среду Свердловской области при попустительстве органов власти, общественных организаций и полной поддержке со стороны СМИ региона и города Екатеринбурга.

Кандидат политических наук Петров Е.М. в очередной раз обратился к представителям органов власти: губернатору Куйвашеву, заместителю губернатора Крекову, главе АдМинистрации Екатеринбурга Орлову, руководителям общественных организаций, бойко выступающих на «высокопатриотических» мероприятиях с одним вопросом-предложением: Публично выступить и дать личную оценку ЛГБТ-содомии, царящей в столице Урала, бывшем Опорном крае державы (http://usprus.ru/component/k2/... ).

А в ответ – тишина… которая всегда являлась знаком согласия, согласия стало быть с содомскими шабашами, утвердившимися под их покровительством.

Вспомнился анекдот про поручика Ржевского.

Ржевскому задали вопрос: Поручик, как Вы относитесь к гомосексуалистам? Поручик подумал пару секунд и ответил: Отношусь!

«Экс-мэр, находящийся в пожизненной оппозиции к здравому смыслу и горожанам, никогда не скрывал, что помогает деньгами гей-сообществу», – пишет про бывшего «правильного уралмашевского пацана Жеку Ройзмана» ZAMES. В одном из интервью, относительно про педерастических мероприятий «День наоборот», внедренного Минобром Свердловской области в программу детских оздоровительных лагерей (имеется подтверждение самого Минобра!) Ройзман с пафосом заявил, что в детстве он также переодевался в женскую одежду и ничего. Да как ничего?! Еще как чего! Из вора-на доверии (http://roizman-spravka.blogspo...) со временем вырос предводитель «боевых педерастов»!

Посмотрим как оценят позицию представителей органов власти Свердловской области и лично Ройзмана новые депутаты ГД РФ и компетентные органы.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх