На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Sina: американцев ждет жесткий ответ при переходе границ России

Провокации западных военных вблизи с границами России участились за последние месяцы. Технику НАТО все чаще замечают недалеко от российских границ. Китайские аналитики утверждают, что Кремль дал на подобные действия жесткий ответ. Издание "ПолитРоссия" предоставляет перевод статьи.

"В ситуации, когда внешняя среда не очень дружелюбна, Россия для обеспечения своей безопасности не только укрепляет свой оборонительный потенциал, но и принимает ряд жестких мер", — сообщили эксперты Sina

Китайские специалисты сообщили, что Кремль неоднократно говорил о готовности применить оружие при необходимости. Недавно эти слова были подтверждены действиями. Российская армия провела большие учения недалеко от российско-украинской границы. Это серьезно обеспокоило Запад.

"Если какая-либо страна осмелится вторгнуться на российскую территорию, то контратака РФ определенно не будет мягкой", — сказали китайские обозреватели.

Действия Кремля сильно повлияли на США. Например, Вашингтон не стал отправлять свои эсминцы в акваторию Черного моря. Вместо американцев это сделала Британия. Эксперты Sina подчеркнули, что если НАТО решится пересечь границу России, то их будет ждать жесткий ответ.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх