На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Обложить домохозяек налогом – интересная инициатива депутата Сергея Вострецова

Депутат Сергей Вострецов предложил обязать домохозяек платить налоги. Причем, такое ощущение, что депутат Вострецов именно на эту категорию граждан сильно зол. Смотрите, как яростно звучит его речь: "Эти люди не относятся ни к одной социальной категории, но за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся". Вострецов добавил, что если заставить домохозяек платить хотя бы 4%, как самозанятых, потом и «богатых получится нагнуть».



Точно жил с женщиной, которая нигде не работала, растила детей, а потом нашла себе мужика побогаче и переехала с его детьми к нему. Нет? Обычно так звереют на фоне житейских коллизий. Он отметил, что домохозяйки виноваты едва ли не во всем.

«А потом мы удивляемся, почему у врачей и учителей зарплаты маленькие! – говорит он. – А с чего они будут большими, если треть населения не платит налоги?».

В «Единой России» испугались народного возмущения, и тут же открестились от Вострецова, отметив, что подобные инициативы фракция не поддерживает и предложение депутата – это его личная (конечно, личная – кинула мадам?) позиция, которая скорее всего останется «на уровне размышлений».

Может, если ты депутат, не стоит озвучивать каждую свою мысль? Сначала посидеть, подумать? Хотя все равно потом еще хуже будет – раскричится, будет сжимать кулаки и требовать "вешать этих домохозяек". Уж лучше так. Сказал – и отпустило.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх