На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнения и аналитика

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Что может ждать карателей-фашистов,,,??? Только смертная казнь через повешение....«Смертная казнь в...
  • Сергей Самойлов
    А где у нас Министр культуры,почему молчит?Или его все устраивает?Тараканы отсидели...
  • Сергей Самойлов
    "...что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе?"Приехали на сафари. А сейча...Новости из Мариуп...

Политолог Марков назвал встречу Блинкена и Зеленского трагедией

Переговоры стали "политической трагедией" для украинского лидера, написал политолог на странице в Facebook, заявив, что начали поступать детали о закрытой встрече политиков.

"Там очень все плохо для Зеленского, очень плохо для Украины, для России, кстати, тоже плохо", — рассказал Макров.

Он сообщил, что Блинкен потребовал отдать все госкорпорации под управление зарубежным странам, которые должны составить большинство в наблюдательных советах. При этом, судебная система Украины также должна перейти под иностранный контроль.

Также Зеленскому необходимо забрать собственность олигархов и передать ее иностранцам. Политолог считает, что такие предложения являются крайне опасными лично для главы Украины.

Помимо этого, госсекретарь Белого дома заявил, что Зеленскому необходимо защищать лица, которые признаны неприкасаемыми в США. В этот список входят люди, являющиеся по мнению Вашингтона выдающимися деятелями гражданского общества. К ним относится и бывший президент Украины Петр Порошенко. Хотя сам Зеленский клялся посадить его в тюрьму, напомнил Марков.

Блинкен потребовал от Киева строгого выполнения требований Международного валютного фонда (МВФ). Однако эта просьба может увеличить ненависть украинцев к президенту, так как фонд требует жестких реформ, включающих поднятие тарифов, заключил политолог.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх